Сильная боль в животе

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Гастродуоденит
Здравствуйте, у меня уже 5 день подряд сильно болит живот. Мама думает, что я застудила придатки, по некоторым признакам совпадает, а может и аппендицит. Живот тянет. Что делать? И вот не знаю к какому врачу идти к педиатру, чтобы он мне выписал направление, или к какому то еще?
Категория: Педиатр
Добавлен: 27 октября 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-10-27 16:48
Добрый день.
При сильной боли в животе сначала нужно обратиться к хирургу для исключения аппендицита, если его исключили. Тогда нужен осмотр гинеколога.
Всего доброго.