Сильная боль у ребенка в спине

Спрашивает: Стас Шевелёв
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, меня зову Станислав, я не знаю что произошло, я сидел дома и играл в мячик, пнул мячик, и сильно заболела спина в верхней части тела, сейчас не могу согнуться, присесть нормально и все остальное, очень больно, не могу сделать полноценный большой вдох, боль в спине, помогите пожалуйста, чо делать?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 7 апреля 2020 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2020-04-08 15:53
Наверное невралгия из-за резкого движения - нужно идти в больницу к хирургу или неврологу.