Сильные боли в спине вплоть до отнимания ног

Спрашивает: Андрей Бабинов
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у девушки сильнейшие боли в спине, боль не может терпеть! Ноги отнимаются или просто из-за боли уже не чувствует! В данный момент с грудным ребенком, кормит ребенка только грудью! Что делать сейчас или что купить?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 июня 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-06-12 20:10
Здравствуйте. Делать мрт поясничного отдела позвоночника, убрать любую нагрузку на спину, не подымать ничего тяжёлого. Местно спину можно намазать мазью траумель-с. Обязательно нужен очный осмотр невропатолога.