Сильная боль под лопаткой

Спрашивает: Ася
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, постоянно ноющие боли под левой лопаткой от чиго они могут быть.,также появились немения в верхних конечностей мрт показал тока протрузии была межребернач невралгия год назад с тех пор эта проблема
Категория: Невропатолог

7 ответов

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-09-14 22:36
ЗДРАВСТВУЙТЕ.

Такие симптомы у вас возникают в покое или во время физической активности, как часто появляются в течение дня?
С чем связана ваша повседневная активность?
Ася 2021-09-15 19:59
Здравствуйте,. Боль в принципе постоянная, но усиливаются в покое. Повседневный образ жизни-домохозяйка, прям такого тяжёлого ничего вроде не делаю. Ренген не поможет мне установить диагноз?
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-09-17 09:43
Лучше компьютерная томография позвоночника.
Это более точный метод.
Плюс конечно личный осмотр у врача терапевта.
Ася 2021-09-18 19:33
Спасибо большое ????можете отправить лечение межребереберной невралгии?
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-09-21 12:48
Да. Могу).

Капс. Тералив 275 мг -по 1 капс. Утром и вечером, во время еды, до 10 дней.
Мильгамма 2 мл в ягодичную мышцу, через день, курс 5 инъекций.

Ася 2021-09-27 19:05
Спасибо большое Вам!
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-10-02 22:03
Будьте здоровы!