Сильная боль под лопатками

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, боли начались три дня назад, с каждым днем они усиливаются, спасает обезболивающее, боли в области лопаток, также присутствует боль в грудной клетке когда глотаю, больно поворачивть шею. В любом положении тела боль не проходит. К терапевту сходить пока возможности нет
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 ноября 2015 года

1 ответ

Ерошина Екатерина Сергеевна
невропатолог 2015-11-06 12:29
Здравствуйте, Вам не к терапевту надо идти, а к неврологу. Необходим осмотр, а не лечение по интернету.