Сидячие ванночки с хлоргексидином

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: Ирина
Здравствуйте, Алексей Сергеевич! Сегодня была у гинеколога. Врач назначила сидячие ванночки с хлоргексидином, но я не очень поняла как их делать. Подскажите пожалуйста, как делать ванночки? Врач назначила делать сидячие ванночки, т. к. спринцевание нельзя делать девственницам. Сказала мазать цинковой мазью и делать ванночки с хлоргексидином. Поставила вульвовагинит. Подскажите пожалуйста, всё ли гинеколог сказала правильно делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 августа 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-08-14 15:11
Добрый день.
Смотря чем вызвано воспаление вульвы. Необходимо видеть ваши анализы.
Но это не лучший вариант для лечения.