Гинекологу

Спрашивает: Oksanamoskalu
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня повышен мужской гормон. Врач назначил три месяца пить белару. У меня нет сексуального влечения, я не испытываю оргазма. Есть ребкнок, с мужем расстались по причине либидо отсутствие. Анализы сдала какие назначил врач, все в норме, кроме мужских гормонов. У эндокринолога была, тоже все нормально. Белару пью, но изменений не вижу, волосы выпадают, на лице растут.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 марта 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-23 10:58
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Oksanamoskalu 2017-03-23 11:02
Мне правильное лекарство назначили, белара? И что делать, у меня нет оргазма?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-23 11:03
По последнему - это к сексологу.
Белара - монофазный пероральный контрацептив с антиандрогенными свойствами. Может применяться в Вашей ситуации