Шум и треск в левом ухе

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, летом этого года, а может немного раньше стал появляться шум в левом ухе. Когда сильно зажмуриваюсь, сильнее появляется в левом, не знаю перепонка это или само ухо, когда говорю громко, то появляется короткий тихий звук, также иногда появляется треск, после того как пытаюсь почистить ухо. Летом ходил к лору, но ничего не выявили, выписали лекарства и все.
Категория: Лор
Добавлен: 5 декабря 2019 года

4 ответа

Здравствуйте, Дмитрий
нужно проверить слух у сурдолога
Дмитрий 2019-12-06 09:13
А вы что сейчас можете сказать примерно хотя бы?
Здравствуйте
возможно тубоотит, возможны сосудистые изменения

нужна диагностика с помощью аппаратуры
к сожалению на основании жалоб в Вашем случае четко нельзя сказать что с Вами
Дмитрий 2019-12-07 09:55
Понятно, спасибо