Шрам на руке при устройстве в мвд

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, устраиваюсь работать следователем, поршла ввк и прохожу цпд, разговаривала с психиатром, у меня есть шрам на левой руке на запястье, но не на самих венах, а дальше, была глупая, это было 15 лет назад, самоубийство не хотела совершать, просто хотела привлечь к себе внимание, очень жалею и стыдусь этого шрама, так вот психиатру я сказала, что порезалась об гвоздь в двери, мне кажется они не поверили, написала расписку, что порезалась об гвоздь, через неделю полиграф и я переживаю, стоит ли стоять на своем, то есть на вранье или рассказать правду, и какие мои шансы при этом устроиться в мвд?
Категория: Психиатр
Добавлен: 15 августа 2020 года

2 ответа

Самсон 2020-08-15 22:39
Нужно было придумать историю по правдоподобнее, так как по порезу можно установить, чем он был нанесен, типо хотела отрезать нитку от балтающегося рукава по быстрому, потому что торопилась.
Также можете дать взятку, знаю людей, которые с категорией "В" сразу устраивались в ДПС и прочие структуры.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-08-16 08:52
Здравствуйте, Юлия.
Если Вы внутри себя убедили, что шрам от пореза гвоздем, то так и отвечайте на детекторе. Если сомневаетесь, то на все вопросы надо отвечать все как было.
Психиатра интересуют не Ваши шрамы, а психическое состояние на настоящий момент. Если сейчас Ваше состояние уравновешенное, то бояться нечего.