Схожу ши я сума?

Спрашивает: Джафер
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня есть проблемы которые я стесняюсь сказать врачу на прямую. Проблемы такие: У меня такое ощущение кагбудто я схожу с ума.
1. Я вижу иногда как в кино.
2. Я не чувствую себя в мире кагбудто я лежу в коме
и мне это все кажется.
3. У меня в голове такое ощущение кагбудто меня там 2ое. И оди из меня все время что то комментирует и обсуждает.
4. Все время какоето внутреннее беспокойство., Тревога. Провалов в памите нет. Что со мной я с ума схожу? Как убрать альтерего и что это такое?
5. И иногда мне кажется что мое тело мне не принадлежит и я просто в этом мире как смотрящий.
Можете дать хоть предположительный диагноз что бы знать что сомной происходит?
Категория: Психиатр

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-09-26 16:38
Здравствуйте! По Вашему описанию предположительно - тревожное расстройство. Для более точного ответа необходимо пообщаться с Вами.