Такое ощущение что я потерял себя

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, я не могу разбираться в себе, что со мной. Больше пол года назад мне поставили диагноз тревожное расстройство выписали таблетки, со временем таблетки мы меняли. Сейчас пью аммитриптелин и вальдоксан, неделю назад резко с пол таблетки бросил селектра. У меня какая та повседневная усталость, головные боли и как будто де реализация ну Я не понимаю это она или все норм????
Меня беспокоит то что я полностью потерял себя, я просыпаюсь и не понимаю такое у меня состояние должно быть или нет, так я должен видеть или нет (я знаю звучит обсурдно) и это не дает мне жить, я все время в тревоге, я могу смотреть видео с человек и разбирать как он себя ведёт и у меня даже из за этого страх. Постоянный страх что схожу с ума, навязчивые мысли, могу подумать что вдруг я ща потеряю контроль и или ощущение с реальностью и моя голова начинает это воспроизводить как будто я сам себя хочу напугать. Ещё много маленьких деталей есть. Ну самое главное я не могу понять я как будто потерял себя. Что это? Это похоже что я схожу понять? Потому что-то из за того что я не могу понять что со мной, у меня ощущение что моя критика ухудшается, как и у психов
Категория: Психиатр
Добавлен: 18 февраля 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-02-21 16:17
Здравствуйте, Вадим.
Вы пили 3 антидепрессанта сразу: амитриптилин, вальдоксан и селектру. Сейчас - 2. Так делать нельзя. Это небезопасно. Высока вероятность развития побочных эффектов, включая серотониновый синдром.
Вам нужно снова обратиться к своему лечащему психиатру и откорректировать принимаемую лекарственную терапию.