Шов после операции не двигается

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, сломал лодыжку на большой берцовой. Сделали операцию вкрутили винт. Сейчас прошло 3 недели после операции, гипс и швы сняли, я заметил, что шов в одном месте как будто прирос к костной мазоли. Он не просто тугой а именно неподвижен по отношению к косточке. Остальной шов подвижен и вся кожа вокруг тоже. Что произошло, почему кожа не двигается, ее как будто приклеили к кости, и это пройдет? Когда я вытягиваю стопу кожа "приросшая" натягивается и начинает болеть. Что можно с этим сделать? Спасибо!
Категория: Хирург
Добавлен: 17 июля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте