Шов после операции?

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, проконсультируйте по такому вопросу. Месяц назад у дочки была операция грыжа белой линии живота, меня очень беспокоит шов, он очень твёрдый. Какой должен быть шов, в течении какого времени рассосётся? Что можно после операции, что нельзя? Заранее спасибо.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 17 июля 2018 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2018-07-19 11:09
У всех заживление по разному, это может быть келоидный рубец, нужно смотреть. Уже можно делать все.