Шизофрения и тревожность

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нету.
Здравствуйте, у меня нет настроения и постоянная тревога. Я выпил 20 таблеток тизерцина. Слышу голоса которые говорят обязательно выпей побольше таблеток. Не знаю что делать и наблюдаюсь у психиатра с шизофренией. Хотел у вас спросить опасно ли пить тизерцин в таком количестве?
Категория: Психиатр
Добавлен: 18 июня 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-06-19 01:59
Здравствуйте, Владимир.
Да, очень опасно. У Вас обострилось заболевание и нужно срочно обратиться к лечащему психиатру для коррекции медикаментозной терапии.