Шишки на висках, когда открываю рот

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте! Появилась опухоль на висках при открытии рта. Месяц назад делала МРТ головного мозга без контраста, все хорошо. На общем и биохимическом анализах
крови все в порядке. Опухоль как будто становится больше, по форме, как два шарика. А когда сжимаю зубы, опухают мышцы чуть выше. Постоянные головные боли, хлопки в голове, шум в ушах. Повышенная тревожность, дергаюсь от каждого шороха. Общая слабость, ватная голова
Категория: Хирург
Добавлен: 9 июля 2024 года

1 ответ

по предоставленной информации ничего конкретно сказать не могу, рекомендую показаться очно семейному врачу