Шишки на верхнем веке у ребенка

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребенку 2 года 1 месяц. Недавно переболели простудой, был конъюнктивит. Капали Левомицетиновые капли. Сегодня заметила на верхнем веке две шишечки. Шишечки катаются. Но дискомфорта ребенку не приносят. Что это такое может быть?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 22 декабря 2018 года

3 ответа

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-12-27 20:49
Добрый день! Это Халязион, нужен осмотр слизистой верхнего века
Александра 2018-12-27 21:34
Спасибо за ответ. К врачу попадём только 4 числа. Это не критично?
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2019-01-06 23:20
Нет, плановый осмотр