Шишка на веке

Спрашивает: Патя
Пол: Женский
Возраст: 1год2мес
Здравствуйте, у ребенка около месяца наблюдается небольшая шишка, на верхнем веке. Она не уменьшается и не увеличивается в размерах. Вроде никак не беспокоит ребенка. При дотрагивании не приносит болевых ощущений. Подскажите пожалуйста лечение. Заранее благодарю Вас.
Теги: прыщик на верхнем веке, у ребенка на веке вскочила шишка
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 23 июля 2015 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-08-24 18:24
Добрый день! Это халязион, как долго он уже у ребенка?