Шишки на пятках

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Недавно заметила, что на пятках обеих ног образовались шишки. На одной ноге нерезко выраженные, на второй более заметные. Боли и неприятных ощущений нет ни при ходьбе, ни стоя. Что это за шишки? И как от этого избавиться? Пока кроме внешнего вида, дискомфорта нет.
Добавлен: 28 марта 2018 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2018-03-28 11:23
Для однозначных ответов в подобных случаях требуется, как минимум, рентгенография и очный осмотр ортопеда.