Шишка над пяткой

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Здравствуйте, у мамы на ноге, над пяткой, по высоте на уровне с косточкой почти появляется шишка, она мягкая, в течении дня может ее не быть, а к вечеру появляется. На нее больно нажимать, на ногу наступить больно, ходит хромает! Что это может быть? Какими гелями можно мазать? Она мазала диклоднаком и завязывала эластичным бинтом, но легче не стало? Подскажите, пожалуйста. В больницу нет возможности, в области закрыли поликлиники в связи с пандемией!
Категория: Хирург
Добавлен: 30 апреля 2020 года

2 ответа

Здравствуйте, возможно это явления синовита, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте
Платная консультация
Ольга 2020-05-11 04:08
Спасибо большое!