Шишка-грушевидной формы во влагалище

Спрашивает: трина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Папиломмовирусная инфекция
Здравствуйте, Помогите пожалуйста определить что это, внутри влагалища от стенки у меня появилась шишка-длинно грушевидной формы, и на кончике этой шишки есть дырочка, края этой дырочки неровные. С мужем сексом не занимались, потому что пили гропринозин от папиломмовирусной инфекции, месячные начались 22 марта когда подмывалась вот это все и увидела. Скажите пожалуйста это это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-01 20:53
Здравствуйте! Решать этот вопрос нужно только очно, извините, на осмотре