Шишка внутри нижней губы

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 3 года назад жевали жвачку и по не осторожности прикусила нижнюю губу. Сначала была маленькая шишечка с кровоизлиянием, а сейчас стала большой. Не много побаливает, особенно когда кушаю Что это может быть и как лечить, чтоб рассосалась?
Категория: Онколог
Добавлен: 17 января 2022 года

2 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2022-01-18 09:50
Здравствуйте, похоже на травмированную слизистую.
Лечение не требуется.
Платная консультация
Марина 2022-01-18 15:51
А почему тогда эта шишка растёт? Реагирует на холодное и горячее? Мажу гепариновой мазью чтоб рассосалась.