Шишка в заднем проходе

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, доктор. Применро 1-2 дня назад выскочила шишка на заднем проходе, на ощупь плотная и болезненная. Имеет синеватый вид. До этого регулярно ходил в тренажерный зал. Фото прикладываю. Помогите уточниться с диагнозом и методом лечения, спасибо
Категория: Проктолог
Добавлен: 17 марта 2017 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-03-18 14:11
Здравствуйте у вас тромбоз геморроидального узла. Местно используйте мазь Гепатромбин Г, а также принимайте флеботоники(детралекс, флебодиа, флебофа и др.) по схеме тромбоза
Платная консультация
Антон 2017-03-18 14:44
Спасибо за ваш ответ, доктор! А можно ли гепатромбин Г заменить на мазь релиф или релиф не подходит в моем случае?