Шишка в пупке

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, у ребёнка в пупке появился шишка, твёрдая, с белой бляшечкой на конце, как на гнойном прыщике. До этого долго не заживал, был фунгус пупка, но вывели его. Был уже заживший хороший пупок и около месяца назад начала появляться эта штучка. Вроде бы для ребёнка безболезненно. Что это может быть, опасно ли и что с этим делать?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 8 октября 2024 года

1 ответ

Анна Гульнара Владимировна 2024-10-08 23:54
Юлия, есть ли еще какие-нибудь белые шишки или сыпь на вашем ребенке? Я заметил, что есть воспаление под пупком, была ли у ребенка раньше опрелость или атопический дерматит? Пожалуйста, не могли бы вы приложить дополнительные фотографии нижней части живота под пупком.

Искренне,

Анна Гульнара Владимировна

Детский хирург