Припухлость над пупком

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, моему сыну 3 года, при рождение была пупочная грыжа, потом вроде как педиатр сказала всё наладилось. Сейчас заметила над пупком какую то припухлость. Трогать не даёт, подскажите пожалуйста что это такое? Есть ли опасность в этом?
Теги: вмятина над пупком у ребенка, у ребенка над пупком шишка, шишечка над пупком у ребёнка 1 год
Категория: Детский хирург
Добавлен: 20 января 2022 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2022-01-22 16:12
Может быть грыжа белой линии живота.