Шишка в области веска

Спрашивает: Степан
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, После драки 9 мая была потеря сознания, сейчас июнь а голова иногда кружится и есть шишка в области веска. Подскажите может это просто гематома или нужно срочно в больницу?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 июня 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-07-09 16:43
Здравствуйте, Степан.

Раз была потеря сознания, значит было сотрясение мозга. Пройдите МРТ головного мозга и с результатами обращайтесь к неврологу. По поводу шишки на виске ничего конкретного сказать не могу, нужно её осмотреть и пропальпировать, чтобы понять, что это.

Здоровья Вам!