Шишка в молочной железе

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая проблема, скажите пожалуйста, очень переживаю, к врачу записана, консультация только через неделю, у меня прям в ореоле соска маленькая твёрдая шишка, её видно она как буд то под кожей, не пойму катается или нет, грудь не изменина, соски в норме, шишка не беспокоит, что это может быть
Категория: Онколог
Добавлен: 8 июня 2019 года

5 ответов

Добрый день. Возможно это киста или фиброаденома. Нужно сделать УЗИ.
Алина 2019-06-12 11:31
Извените, а это очень страшно, просто боюсь очень
Без УЗИ сказать точно нельзя.
Алина 2019-06-12 12:59
Мне почему то кадется оно мягкое когда надавишь
Может быть и мягкое. Нужно чтоб Вас осмотрел маммолог.