Шишка в интимном месте

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста.17 недель беременности. На большой половой губе под кожей появилось болезненное уплотнение при надавливании. Позже появилась шишка небольшая под кожей. Дискомфорта не вызывает. Не могу понять что это и не опасно ли это для ребенка?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 марта 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-03-17 10:57
Добрый день, посетите гинеколога. Нужен осмотр, возможно это киста.