Шишка на интимном месте

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня 2-3 дня назад выскочила шишка возле половых губ снизу. Большое, подвижное. Болит при ходьбе, прикосновении и иногда при сидении. Сразу говорю к гинекологу у меня нет возможности пойти поэтому только вы сможете мне подсказать хотя бы какую-то мазь. Думаю что это вросший волос но разве он должен так болеть? Короче говоря, что это и как с этим бороться? Заранее спасибо за ответ????
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 августа 2021 года

1 ответ

Убайдулаева Залина Магомедовна
дерматолог 2021-08-14 11:46
Здравствуйте. Тут все равно нужен осмотр и сдать анализы. Если есть уплотнение мази не помогут. Нужно знать есть ли киста
или просто плотное образование.