Шишка у новорожденного ребенка

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 2 недели
Здравствуйте, проблема такая у малышки 3 дня назад обратила внимание над ухом появилась шишечка красноватая(шишечка твёрдая) , на шишку никак не реагирует, по поведению все как обычно! Что это может быть!
Категория: Детский хирург
Добавлен: 12 июля 2019 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2019-07-13 15:51
Не знаю точно, но она воспалительного характера. Нужно идти к хирургу чтобы смотреть нет ли там гноя.