Шишка за ушком

Спрашивает: оксана
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: нет
У сына заметила за ухом шишку -она как на косточке;не маленькая;плотная;слегка катается- даже ближе к неподвижной; говорит не болит ; начала его ощупывать -на голове вытянутые большие шишки и они катаются под кожей - бабушка сказала нам на голове-жировики. Что это может быть за ухом? На голове?
Теги: шишка за ухом у грудничка, у грудничка шишка за ухом, у грудничка за ухом шишка
Категория: Детский хирург
Добавлен: 19 января 2014 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2014-01-20 13:02
Лимфоузлы, не трогайте их и они сами пройдут.