Шишка под кожей

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 1,5
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте.
Шишка на ключице справа. Кистозное образование или свищ? Что это?
Обнаружили шишку в октябре 2019 года. Маленькая шишечка внутри. УЗИ прилагаю. Заключение хирургов тоже. Что нам делать. Нужно делать операцию или не надо или стоит подождать, нам сейчас 1, 5 года. УЗИ прилагаю и заключение врачей.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 13 января 2020 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2020-01-14 18:07
Мне похоже на атерому. Ничего страшного, можно удалить в плановом порядке.