Шишка под кожей

Спрашивает: vasich
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня вознила такая проблема:
после бритья я травмировал кожу на лице слева от уголка рта, затем в этом месте образовалось нечто вроде мягкой шишки под кожей, диаметром около 0,5 см. Я не придал этому большего значения. Прошло около нескольких месяцев. С недавних пор проявляются такие симптомы: если заденешь данную шишки при бритье, она начинает краснеть и чесаться, проявляется легкая боль около неё. сама шишка безболезненна. Кожа в складку на шишке не собирается. Вопрос что это может быть?
к дерматологу смогу попасть лишь на следующей неделе.
большая просьба помочь
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 октября 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-10-17 09:49
Добрый день, возможно сформировалась фиброма или киста - нужно видеть, заочно не разберемся.