Шишка опухоль

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, подскажите пожалуйста я беременна на 39 неделе. Сегодня пошла в ванну и с правой стороны возле писи чуть ниже когда сидишь ощущается какая то шишка. Встаешь не чего не чуствуется мягкая не болит.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 апреля 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-04-01 22:14
Здравствуйте. К сожалению без осмотра определить нельзя. Нельзя исключить геморрой или возможный варикоз.