Опухоль как шишка на анусе очень болит

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, после стула появилась небольшая шишка не болела на следующий день увеличилась и очень болить цвет красный с синеватым что это? Опасно? Чем вылечить?
Категория: Проктолог
Добавлен: 18 июня 2015 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2015-06-19 13:01
Похоже на тромбоз геморроидального узла, однако, для исключения парапроктита необходим очный осмотр. При тромбоза лечения заключается в местном использовании гепаринсодержащих мазей