Шишка около заднего прохода. Геморой? Ы

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, пару дней назад после похода в туалет обнаружила кровь на бумаге, а позже среди дня был сильный дискомфорт в районе заднего прохода, после похода в душ уже обнаружила как будто шишку так как она достаточно большая и доставляла дискомфорт, было больно сидеть и в принципе при движении не приятно.
ниже прикреплю фото!
Что это может быть и что делать? Подскажите пожалуйста!
Категория: Проктолог
Добавлен: 15 июля 2024 года

1 ответ

у Вас острый геморрой с тромбозом наружного геморроидального узла