Шишка на задней стенке

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Ирина Юрьевна.2 недели назад, осматривая полость рта (просто так), увидела на задней стенки мягкого нёба шишку, она как кость, как будто позвонок торчит.0бошла 5 лор врачей, говорят, что к ним это не относится, это позвонок. Прошла консультацию мануальщика, он говорит, что позвонок не может быть виден через горло. Сделала мрт, там вообще не понимают зачем я его делала, даже остеохондроза нет. Вижу что у многих такое бывает. Но что это может быть. Очень переживаю. Благодарю за ответ.
Категория: Лор
Добавлен: 23 января 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Мануальщик глубоко заблуждается. У вас, возможно, субатрофия слизистой, на фоне которой проявляется лимфоидный аппарат глотки. В любом случае, делать ничего не стоит.