Шишка на яичке

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, недавно заметил на левом яичке толи шишку, не болит. Беспокоюсь идти к врачу. Шишка не большая, но когда стою она менее большая, но при лежачем состоянии очень хорошо выражается. Помогите. Вдруг это что-то серьезное и нужно идти к врачу или это пройдет с взрослением. (Заметил 3-4 дня назад, до этого не беспокоила)
Категория: Детский уролог
Добавлен: 11 апреля 2021 года

3 ответа

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2021-04-11 19:22
Здравствуйте! Добавьте фото.
Платная консультация
евгений 2021-04-11 19:26
Спасибо за ответ фото сложно будет сделать. Тк она внутри и проблематично будет сфотографировать. Мне 15 лет и я совсем недавно ее заметил. Когда я стою, при ощупывании я ее не чувствую, а если лежу или сижу, то четко при ощупывании чувствую. Не болит, не ноет. Вообщем не беспокоит.
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2021-04-11 19:30
Дмитрий, тогда необходимо узи мошонки (для начала). Без этого обследования не могу дать рекомендаций.