Шишка на внутренней стороне бедра

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, дня 2 назад появилась шишка на внутренней стороне бедра, при надавливании болезненная. При долгой физ нагрузке начинает болеть пах, бедро до колена. В лежачем положении не прекращается ноющая боль. Какие обследования можетп посоветовать? И какой предположительный диагноз? Помогите пожалуйста, заранее спасибо!
Категория: Хирург
Добавлен: 22 мая 2024 года

1 ответ

Или Липома – доброкачественное новообразование, состоящее из жировых клеток разной степени зрелости. Как правило, оно медленно увеличивается в размере, не болит, не сопровождается зудом и не представляет угрозы жизни человека. Или Атерома – это киста подкожной сальной железы, безболезненная, не представляющая опасности для жизни и здоровья, но создающая косметический дефект. Или Фиброма кожи – доброкачественная эпителиальная опухоль, сформированная из клеток соединительной ткани. Она выглядит как круглое уплотнение с четкими границами и имеет телесный или розовый оттенок.

УЗИ мягких тканей