Шишка на вене после катетера

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после операции 2 дня на руке был катетер, через 2 недели чуть выше этого места установки катетера заметила небольшую шишку, через неделю предстоит 9часовой перелёт на самолёте, плюс уже начала заниматься спортом. Не опасно ли это в моем случае?
Категория: Флеболог
Добавлен: 18 августа 2022 года

3 ответа

Здравствуйте. Нет не опасно! Даже если это постинъекционный тромбофлебит ничего страшного в этом нет. Если есть боли то любую обезболивающую мазь.
Платная консультация
Алена 2022-08-19 08:51
Большое Вам спасибо
Будьте здоровы! Берегите себя и своих близких!