Шишка на половой губе

Спрашивает: Alexa123
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! Будьте добры, у меня примерно месяц назад образовалась шишка на половой губе, недели две назад созрело что-то похожее на прыщ с гноем, я выдавила его, шишка немного спала, но не прошла, сочится! Мажу каждую ночь ихтиоловой мазью! Знаю, что нужно идти в больницу, это можете не писать, но пока такой возможности нет, при первой возможности-обращусь! Подскажите, что это может быть, с чем связано и на сколько проблематично будет лечение! Спасибо за ответ, заранее!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 января 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Может быть бартолинит, может быть фурункул. Прекращайте мазать ихтиоловой мазью. До осмотра врача попробуйте мазь левомиколь.