Шишку на половой губе

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, меня беспокоит шишку уже 6 месяцев, она безболезненная, я приблизилась по поводу бартолинита, но шишку так и не спухла, что делать? Может посоветуете какие нибудь рассазэсывающие мази? Можно ли в этом случае использовать мазь Левомиколь? Или другую посоветуете?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 сентября 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-10 11:22
Вам необходимо показаться доктору для исключения кисты бартолиниевой железы. Если это образование не болезненное, то там воспаления нет и мази никакие не помогут.