Шишка на носу

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, неделю назад появился фурункул в носу (сам прошел) , сегодня утром на кончике носа появилось пятнышко чуть светлее кожи, за день получилась шишка (цвета кожи, внутри нее ничего нет, не болит, не чешется), и еще вместе с фурункулом на нижней губе что-то было, быстро прошло (думаю простудное) ИНТЕРЕСУЕТ шишка на носу, спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 октября 2016 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2016-10-25 10:53
Здравствуйте, Евгений! Покажите фото высыпания (фото четкие, при дневном освещении), иначе дать рекомендации невозможно.