Шишка на ноге странного вида

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте, лет 7 назад на ноге выскачила такая штука, была рана или нет уже не помню, не болит не чешется, не мешает жить, чем бы удалить, как то был на приеме у дерматолога вроде предлагали удалить радиоволнами, но это было давно и легенда. Подскажите как быть щас? Может быть есть какая то мазь или народное средство?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 января 2020 года

2 ответа

Евгений 2020-01-25 18:50
Фото
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-01-25 19:03
Здравствуйте!

Дерматофиброма - - доброкачественное образование кожи!

Для подтверждения диагноза достаточно провести дерматоскопию!

Можно не удалять.

После удаления останется рубец.