Шишка на лобке у девушки

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, еще летом у меня появилась шишка на лобке (после бритья) Она не беспокоила, чувствовалась когда проводила рукой, она была красная с темно синем цветом, я ее не трогала, и вот недавно она опухла и от туда вышло что то белое, после этого шишка не так стала выпирать, но цвет так и оставался (месяц назад)
Сейчас я решила что это выросший волос, хотела его достать в итоге , только расковыряла а волоска так и не наша
Скажите это серьёзно? Что это может быть? Как лечить?
Теги: волосы на лобке у девочек фото, на лобке у девочки, образование на лобке
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 декабря 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-18 05:38
Доброе утро, похоже что было воспаление волосяного фолликула, не стоит лобок брить, а нужно прибегать к лазерной эпиляции в Вашем случае, можно мазать тетрациклиновой мазью.
-1