Шишка на лобке ближе к сгибу

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте. Сейчас заметила, что появилась шишка на лобке, ближе к сгибу. Шишка твёрдая, болезненно при нажатии. У гинеколога была в сентябре, все в порядке. Я сдавала и анализы на цитологию, и мазок и некоторые анализы на инфекции, все в порядке. Возможно, этой шишки ещё утром не было.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 ноября 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-09 21:15
Добрый день, Дарья.
Похоже на формирующийся фурункул. Рекомендовал бы вам обратиться к хирургу или гинекологу.
Платная консультация
Дарья 2017-11-09 21:16
Спасибо. А мазями не обойтись, пока ко врачу не попаду?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-09 22:53
Можете мазать мазь Вишневского пока.