Шишка на лице

Спрашивает: Виктория Александровна
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Бронхиальная астма в многолетней ремиссии
Здравствуйте, Нужен совет. Сын сейчас находится далеко от России. Там сейчас со специалистами медиками проблема. Год назад появилась шишка на лице. Медленно, но растет, появилось покраснение. Она не болит, она как будто киста над больным зубом, т. е. не на поверхности кожи, но и вглубь не проникает. Лечение не проводиться. Есть стоматологические проблемы. Сыну 42 года, кроме бронхиальной астмы в многолетней ремиссии хронических заболеваний нет. Заранее благодарю за ответ!
С искренним уважением к вашему труду!
Категория: Хирург
Добавлен: 16 мая 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, заочно предположу, что это атерома.