Шишка на ладони

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 68 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет, давление, есть небольшой варикоз вен на ногах (недавно появился).
Здравствуйте, две недели назад появилась шишка на ладони (после длительного давления) , синеватого - фиолетого цвета, при надавливании была боль , держалась она у меня неделю, потом начала мазать её ёдом , она сразу же начала рассасываться, на другой день изчезла, прошла неделя, снова было высокое давление и она опять появилась, но кажется стала больше. (на фото не видно, но она под кожей сине -фиалетовая)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 января 2021 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-06-04 06:56
Здравствуйте!

Может быть киста, контрактура Дюпюитрена

Посетите хирурга очно