Шишка на губе

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, с неделю назад появилась шишка на нижней, внутренней стороне губы. На ощупь внутри плотная, сверху опухла и образовалась я звочка. Немного болезненна. До этого переболела простудой. Что это может быть? Мажу Вишневской мазью.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 3 октября 2018 года

3 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2018-10-03 16:10
Ретенционная киста малой слюнной железы. Обращайтесь к стоматологу-хирургу.
Ирина 2018-10-03 16:17
Спасибо, а она может сама рассасаться? Может алоэ прикладывать? Боюсь хирургов(
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2018-10-03 18:41
Может. Если в течение месяца положительной динамики не будет, то стоит, все же, обратиться к стоматологу-хирургу.