Шишка на горле

Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, при осмотре в зеркале увидел шишку на горле (раньше такой не было), сопровождается резкой болью и постоянным выделением слизи, так же появился кашель и насморк, но температуры нету. Посоветуйте, что мне делать в данной ситуации. Благодарю
Категория: Лор
Добавлен: 5 февраля 2022 года

5 ответов

Здравствуйте. Слизь из этой шишки у вас, и боль тоже сконцентрированна только там?
Платная консультация
Саша 2022-02-06 22:58
Здравствуйте, нет слизь не из шишки, а из горла, боль сконцентрирована в той области
Если вы имеете ввиду белую шишку по центру, то это кость от шейного позвонка. И да, оно может сильно болеть.
Платная консультация
Саша 2022-02-07 22:42
Просто раньше такой небыло, и появилась недавно и вместе с ней симптомы гриппа
Надо её прощупать. Там могут быть кисты. Но так смотря по фото есть ощущение что оно твердое, без жидкости внутри. И крупнее чем обычные кисты. И четко по центру. Все это даёт право предположить что это от позвонка. Возможно просто сейчас больше выступает и слизистая бледнее.