Шишка на голове

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
У меня упал ребенок еще в 1 месяц и у него образовалось шишка на затылке твердоя как кость, нам час 6 месяцев и она не с подает, что мне делать, опасно ли это.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 6 мая 2014 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2014-05-06 21:16
Это инкапсулированая гематома, наверное, если мое суждение верное, то не опасна, но она останется на всегда. Опять, нужно видеть что бы поставить диагноз.